Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Моркинская районная территориальная избирательная комиссия


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Акимова Эльза Арсеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Акпаева Елена Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Актершева Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
4 Актершева Ксения Арсентьевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Александров Виктор Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Александрова Алевтина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Александрова Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Алексеева Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Андреев Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Архипова Анастасия Беткиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
11 Аскаров Шакир Галимуллинович Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Афанасьев Денис Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
13 Афанасьева Лидия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Байрамова Резида Равилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Биктина Рамиля Халильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Богданова Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Борисова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Васаева Светлана Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Васильев Валерий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Васильев Леонид Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Васильева Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
22 Васильева Галина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Васильева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Васильева Ирина Эриковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
25 Васильева Лидия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Васильева Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
27 Васильева Наталия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Васильева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Васильева Эльза Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Васюкова Наталия Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Виноградова Раисия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Воронкова Нурзида Гумаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
33 Гайнутдинова Рамзия Габдулмаликовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
34 Галкин Сергей Валлерианович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
35 Ганиева Илсияр Насыховна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Герасимова Надежда Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
37 Горохова Нина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
38 Григорьева Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
39 Губайдуллина Фарида Фаритовна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Декина Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Декина Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Дмитриев Евгений Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Дмитриева Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
44 Егорова Людмила Германовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Егорова Римма Кимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Ефимова Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
47 Зайцева Алевтина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
48 Иванова Валентина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Иванова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
50 Иванова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Иванова Инна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
52 Иванова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Иванова Любовь Хрисамовна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Иванова Эльза Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
55 Ильин Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Ильина Елена Викентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
57 Ильина Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Катканов Сергей Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "Администрация МО "Шиньшинское сельское поселение"
59 Келушева Роза Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Кириллова Евдокия Венедиктовна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Кириллова Жанна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Кириллова Татьяна Ананьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
63 Коганова Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
64 Кугергин Михаил Станиславович Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
65 Кудряшова Лидия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
66 Кузнецова Маргарита Флегонтовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Левашова Альбина Рудольфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Левашова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Майкина Жанна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Матвеева Лидия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
71 Мифтахова Гульфия Гайнановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
72 Михайлов Сергей Арсентьевич Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Михайлова Вера Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Михайлова Маргарита Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
75 Михайлова Светлана Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Мухаметзянов Денис Файзылгаянович Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Некрасов Михаил Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
78 Никитин Алексей Эдуардович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
79 Никифорова Альбина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Никифорова Эльвира Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Николаев Владимир Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
82 Николаев Руслан Веняминович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
83 Николаев Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
84 Николаева Алевтина Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
85 Николаева Надежда Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
86 Николаева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Никонова Римма Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
88 Павлов Евгений Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
89 Павлова Марзия Хахимзяновна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Павлова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
91 Пайбулатова Лидия Яспарсовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
92 Петров Геннадий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
93 Петрова Алевтина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Петрова Алефтина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
95 Петрова Зинаида Лазаревна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Петрова Инна Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Купсолинская основная общеобразовательная школа"
97 Петрова Маргарита Никифоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
98 Петрова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Петухова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
100 Поликарпова Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Полякова Наташа Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Рябинина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
103 Саттарова Алфинура Шахидулловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
104 Семенова Зинаида Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Семенова Римма Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
106 Сергеев Олег Аркадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
107 Сергеева Эльвира Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
108 Старикова Лидия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
109 Степанов Виктор Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Степанов Роман Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
111 Стрелкова Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
112 Терентьева Лира Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Тимофеева Эльвира Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
114 Тихомирова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
115 Ухова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
116 Федоров Николай Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
117 Федорова Алевтина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Федорова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
119 Филиппова Алевтина Юриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
120 Филиппова Татьяна Рудольфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
121 Хабибуллина Райхана Ярмеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
122 Хайбуллина Татьяна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
123 Хакимова Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
124 Халитова Гульнара Абдулахатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
125 Шакиров Инсаф Габдульфатович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
126 Шишкова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Яковлева Альбина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
128 Яковлева Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Яковлева Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
130 Яковлева Надежда Гордеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
131 Яковлева Снежана Кимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
132 Ямнеева Лидия Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК Моркинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Ямтеева Лидия Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
134 Яниев Герман Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
135 Ярандаева Римма Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства