Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Горномарийская районная территориальная избирательная комиссия


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алдушкина Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
2 Андрианова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Анишкина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
4 Апремова Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
5 Артюшкин Вениамин Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
6 Аталаева Елизавета Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Атласкин Алексей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Афанасьев Анатолий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Белкина Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Белокина Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Белопасов Владимир Арсентьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
12 Беляева Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
13 Березина Мария Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
14 Бессонова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Блинникова Алевтина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Борискина Анастасия Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
17 Бычков Виталий Аркадьевич Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Бычкова Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
19 Ванюкова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
20 Васиков Артем Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Васильев Евгений Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Венцова Надежда Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
23 Вилюкова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Гальванская Мария Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
25 Герасимова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Глушкова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
27 Горбунова Алевтина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Горбунова Фаина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
29 Григорьева Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Гришина Валентина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Гусянова Наталия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
32 Данилов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
33 Ерофеева Лариса Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Жарова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Зайцева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
36 Зайцева Надежда Серафимовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
37 Заляева Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Зачинова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
39 Зиновьева Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
40 Иванушкин Максим Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Иванушкина Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
42 Избанов Николай Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
43 Илуткина Регина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
44 Исаева Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Искоскина Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Ишалева Фелицата Венедиктовна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
47 Казакова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
48 Каменская Анжела Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
49 Канюгин Валент Корнилович Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Канюшкова Эдита Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
51 Канюшкова Эльвира Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Капитонов Руслан Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
53 Капитонова Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
54 Карпова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
55 Карпова Эмилия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
56 Кенин Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
57 Колбасов Виталий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Кондукова Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Королева Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
60 Короткова Надежда Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
61 Кособокова Кристина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Краснов Максим Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
63 Краснова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Кузнецова Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Кузьмин Леонид Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
66 Кузьмина Людмила Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
67 Курочкина Надежда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Кусуткина Анастасия Гурьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
69 Куцубаев Василий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
70 Лазарева Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
71 Леванова Людмила Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
72 Лехман Вера Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
73 Лоханова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
74 Лукианова Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
75 Лукьянова Елизавета Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Майкова Любовь Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
77 Макаева Татьяна Валериановна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
78 Малышева Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
79 Малясова Радина Каримовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Маринкина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Маркова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Матюкова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
83 Минина Жанна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
84 Митрофанова Ираида Викентьевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Мишакова Роза Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
86 Мочалова Лидия Ипполитовна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
87 Нагиева Крестина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
88 Немцева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
89 Нефёдова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
90 Никифоров Дисан Трифонович Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Николаева Алевтина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
92 Озянькина Надежда Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Озянькина Татьяна Виссарионовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
94 Пайзерова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
95 Панафидина Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Пермякова Эльвира Валериановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
97 Пешковатов Юрий Евстафьевич Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
98 Пешковатова Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Поломкина Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
100 Порандайкина Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
101 Ремизова Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
102 Роюкова Елизавета Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Рыжкова Раиса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Рямзаева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
105 Савельев Сергей Всеволодович Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
106 Савельева Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Савинова Алена Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
108 Сагдеева Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
109 Саканов Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Саканова Снежана Ярославовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
111 Салдаева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Салдугина Зоя Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
113 Саличкина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
114 Салкаев Алексей Матвеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
115 Салтыкова Софья Аверкиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
116 Самойлова Галина Викентиевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Санина Галина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
118 Сануков Вячеслав Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
119 Сануткова Галина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
120 Саракеева Зинаида Венедиктовна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Семенина Нина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Семенова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
123 Семенова Наталия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
124 Семенова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
125 Семенова Ольга Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
126 Семенова Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
127 Серебрякова Эльвира Ананьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
128 Сиднева Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
129 Сидорова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
130 Силдайкина Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
131 Сильвестрова Анастасия Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
132 Сильдушкина Елена Мануиловна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
133 Симолкина Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
134 Синичкина Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Скворцов Геннадий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Скворцова Зоя Валериановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
137 Смелова Валентина Феофановна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Смиренский Антон Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
139 Смирнова Наталия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
140 Смирнова Татьяна Венедиктовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
141 Смирнова Фаина Генриховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
142 Соловьева Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
143 Соловьева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
144 Софронова Ольга Власовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
145 Спиридонова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
146 Спиридонова София Валериановна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Стратилатова Наталия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
148 Стрелков Владимир Викентьевич Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
149 Субайкина Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
150 Суворова Галина Валерьяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
151 Тимакова Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
152 Тихомирова Маргарита Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Токарева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Толстова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
155 Трусков Влас Власович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
156 Трускова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Чеснокова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
158 Четкарев Анатолий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
159 Шалфеева Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
160 Шестакова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
161 Шихматова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
162 Этюева Юлия Валериановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл
163 Яковлева Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
164 Яковлева Ирина Никаноровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
165 Якутова Инга Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
166 Ямолкина Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
167 Януков Владимир Вадимович Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
168 Яшмолкин Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
169 Яштыкова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"