Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Сернурская районная территориальная избирательная комиссия


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Актуганов Виталий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Александров Михаил Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3 Александрова Юлия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4 Алмаметов Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Алмаметова Антонида Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Андреева Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Собрание депутатов Зашижемского сельского поселения Сернурского муниципального района Республики Марий Эл
7 Антипина Роза Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
8 Антропова Лариса Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Антропова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
10 Асланова Валентина Арсентьевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
11 Асланова Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Байкова Жанна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
13 Березина Инна Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Богатырев Анатолий Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
15 Веденькина Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Ведерникова Алина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Вершинин Геннадий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
18 Веткина Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19 Веткина Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
20 Волков Юрий Данилович Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
21 Волкова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Глушкова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Горбунова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Гордымов Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "СЕРНУР-АРГО"
25 Горинов Алексей Аркадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения культуры "Сернурская централизованная клубная система" Сернурский районный центр досуга и культуры
26 Горохова Галина Анисимовна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Гречкосеева Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Собрание депутатов Кукнурского сельского поселения Сернурского муниципального района Республики Марий Эл
28 Гусева Антонина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
29 Дождиков Игорь Александрович Зачислен в резерв составов УИК Собрание депутатов Зашижемского сельского поселения Сернурского муниципального района Республики Марий Эл
30 Долгушева Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
31 Дубникова Римма Никандровна Зачислен в резерв составов УИК Собрание депутатов МО "Дубниковское сельское поселение"
32 Емельянов Дмитрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
33 Емельянова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
34 Ефимова Инна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
35 Зайцева Анастасия Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
36 Зилотова Людмила Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Зорина Лариса Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Ибраева Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
39 Ибраева Зинаида Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
40 Ибраева Марина Арсентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
41 Иванова Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СПК СХА "Земледелец"
42 Иванова Людмила Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
43 Иванова Ольга Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
44 Казанцева Зоя Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Калачева Галина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
46 Ким Валентина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
47 Киткаева Антонина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
48 Киткаева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Собрание депутатов Кукнурского сельского поселения Сернурского муниципального района Республики Марий Эл
49 Козлов Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
50 Конаков Виталий Кузьмич Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Конакова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
52 Копаева Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Сернурский детский сад " Ромашка"
53 Кочергина Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
54 Крылова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Кузьмина Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
56 Кузьминых Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Куклина Валентина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
58 Куклина София Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
59 Кучергина Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Лаптева Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
61 Макарова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Макарова Роза Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
63 Макарова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
64 Малинина Галина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Малинина Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУК Сернурского муниципального района "Сернурская ЦКС"
66 Малкова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ Республики Марий Эл "Комплексный центр социального обслуживания населения в Сернурском районе"
67 Мамаева Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
68 Мамаева Надежда Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
69 Мамаева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Марьина Людмила Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Медведева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
72 Медведева Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Михайлова Маргарита Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Собрание депутатов Кукнурского сельского поселения Сернурского муниципального района Республики Марий Эл
74 Михайлова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
75 Морозова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
76 Мошкина Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Сернурская централизованная клубная система" Калеевский дом культуры
77 Мустаева Галина Игнатьевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Мустаева Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
79 Мячкова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Никифоров Игорь Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Никифорова Кристина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное образовательное учреждение "Шудумарская основная общеобразовательная школа"
82 Новоселова Людмила Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
83 Окунева Алевтина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А. Заболоцкого"
84 Окунева Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Орзаева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
86 Отмахов Николай Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
87 Павлова Валентина Никандровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
88 Павлова Лариса Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
89 Панкратова Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
90 Патрушев Аркадий Петрович Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
91 Пегашева Анжелика Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
92 Пекпулатова Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
93 Петрова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Петрова Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
95 Петухова Валентина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
96 Петухова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
97 Петухова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
98 Петухова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Петухова Раисия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
100 Петухова Светлана Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сельскохозяйственный производственный кооператив Колхоз "Восход"
101 Половникова Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
102 Попова Снежана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
103 Попова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
104 Романова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
105 Романова Светлана Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Романова Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление почтовой связи Республики Марий Эл филиал Федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"
107 Рослякова Галина Венедиктовна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Рыбакова Лада Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шудумарская основная общеобразовательная школа"
109 Рябинин Степан Маулиевич Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
110 Савельева Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
111 Сапарова Марина Максутовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
112 Севрюгина Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Сидукова Вероника Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
114 Симонова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
115 Скобелева Валентина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
116 Скулкина Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
117 Смирнова Ирина Кузьмовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
118 Смоленцев Виталий Лаврентьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
119 Смоленцева Дина Робертовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
120 Созонова Диана Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Калеевская основная общеобразовательная школа"
121 Соловьёв Иван Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Соловьев Аркадий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
123 Соловьева Раисия Степановна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
124 Степанова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Султанов Рафик Рауфович Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
126 Таныгин Леонид Иванович Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
127 Тойметова Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
128 Тойшева Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Собрание депутатов Кукнурского сельского поселения Сернурского муниципального района Республики Марий Эл
129 Токтарова Зинаида Арослановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Сернурский детский сад "Ромашка"
130 Токтарова Людмила Арсентьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
131 Тупанова Наталья Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
132 Федорова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Хорошавина Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
134 Хохрякова Лариса Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Чемекова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
136 Чемекова Наталия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
137 Чемекова Раисия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Чендемерова Лилия Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
139 Чердакова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал Федерального бюджетного учреждения Здравоохранения "Центр гигиены и эпидемологии в Республике Марий Эл в Сернурском районе"
140 Чимаева Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ РМЭ "Комплексный центр социального обслуживания населения в Сернурском районе"
141 Чурикова Нина Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
142 Шабдарова Алёна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
143 Шабдарова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
144 Шаблатова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
145 Шамова Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
146 Шарнина Наталия Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
147 Шарнина Наталия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
148 Шарнина Эльвира Мироновна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Щербакова Тамара Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
150 Элембаева Вера Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
151 Ядыков Николай Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Сернурское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
152 Якимова Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
153 Ялтаева Нина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Ямбарцева Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
155 Ямбаршева Антонина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
156 Ямбаршева Галина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Сернурское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Ямбаршева Снежана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
158 Янаева Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
159 Яндулова Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
160 Яноваева Галина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
161 Яшметова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
162 Яшметова Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя советского Союза А.М. Яналова"
163 Яштулова Валентина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл