Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Волжская районная территориальная избирательная комиссия


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Александрова Зинаида Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Алексеева Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Андреев Георгий Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4 Андреева Римма Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
5 Андреева Эдита Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
6 Афанасьева Ксения Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Афанасьева Надежда Генриховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
8 Васильева Валентина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Васильева Валентина Гурьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Васильева Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Васильева Эльвира Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
12 Гаврилова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
13 Грибошникова Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Григорьева Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Григорьева Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Димитриева Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
17 Дмитриева Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
18 Дмитриева Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Дмитриева Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
20 Дубовникова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Ерахтина Маргарита Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Ефимова Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Жирнова Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Захарова Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Иванова Валентина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Иванова Вера Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
27 Измайлова Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
28 Ильина Надежда Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Канбекова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
30 Киселева Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
31 Клинова Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
32 Константинова Ксения Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
33 Краснова Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Кудрявцева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Кузьмина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
36 Кузьмина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
37 Леонтьева Надежда Эриковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Лисицина Эльвира Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
39 Логинова Алевтина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
40 Макаров Анатолий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Максимова Алевтина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
42 Максимова Олеся Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Максютов Владимир Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Матвеева Анна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Волжское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Мачайкина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Медведева Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Микутова Анна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Милицкая Анастасия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Михайлова Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
50 Михайлова Инна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
51 Михайлова Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Никифорова Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Орешникова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Орлова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Павлова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
56 Павлова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Павлова Татьяна Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Петрова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Петрова Зинаида Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Петрова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
61 Петрова Людмила Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Петухова Нина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
63 Поликарпова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
64 Рыбакова Алевтина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Сандецкий Иван Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
66 Семенова Алена Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Смирнова Людмила Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Смирнова Эльвира Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
69 Соловцова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
70 Соловцова Ритта Арсентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
71 Степанова Алевтина Арсентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
72 Степанова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
73 Султайкина Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Тарасова Екатерина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Федорова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Фролов Валериян Ильич Зачислен в резерв составов УИК Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
77 Хоркина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
78 Чекурова Светлана Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
79 Чернова Екатерина Леонтьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
80 Чимакова Зинаида Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Шишкин Михаил Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
82 Яндакова Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Волжское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Янцитов Владимир Валериянович Зачислен в резерв составов УИК Волжское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"