Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Килемарская районная территориальная избирательная комиссия


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агафонова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Байдимиров Владимир Петрович Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Белодарова Нина Февзиевна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4 Богатырева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Бурмистрова Елена Валериановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
6 Быстрова Ирина Пахомовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Вавилова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Ванюшкова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Васенина Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Винокуров Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
11 Галеева Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 Галеева Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Грачева Галина Никифоровна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Гуськова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
15 Долгушева Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Долгушева Яна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
17 Ермакова Валентина Виссарионовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Жилина Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Зайцева Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Зверева Анна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
21 Зверева Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Зотова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Иванова Ольга Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
24 Ильичева Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
25 Калашникова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
26 Касеева Роза Викентиевна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
27 Киреева Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
28 Колесникова Светлана Ксенофонтовна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Кондратьева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Кудрявцева Августа Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
31 Кузикина Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Кузнецов Василий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
33 Кузнецова Вера Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Кузнецова Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
35 Кузнецова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Кузьминых Ольга Эриковна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
37 Лазуркина Надежда Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Ласточкина Марина Максимовна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Лашманова Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
40 Мамонтов Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
41 Матвеева Надежда Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
42 Михайлова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Нагорнова Александра Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
44 Наумова Алевтина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
45 Немцева Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
46 Никитин Василий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
47 Николаева Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
48 Новоселова Елена Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
49 Норкина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Ошуев Фёдор Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
51 Петрова Ирина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Петухова Валентина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Попёнова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
54 Пушкарева Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Роженцова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
56 Саватеева Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
57 Сачёва Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Смирнова Елена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
59 Соколова Эльвира Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Суринов Александр Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
61 Тихомирова Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
62 Тихонова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Собрание депутатов муниципального образования "Широкундышское сельское поселение" третьего созыва
63 Уракова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Килемарское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
64 Хлебникова Елена Пантелеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
65 Черноусова Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
66 Шарафутдинова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
67 Шурыгина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
68 Янзаева Ирина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы