Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Юринская районная территориальная избирательная комиссия


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абизяева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Аникушина Светлана Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Антоничева Алевтина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
4 Ахметов Альберт Равильевич Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
5 Балагурова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Юринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Воробьева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Демидова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Юринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Ершова Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Жукова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
10 Зарубина Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
11 Зернова Нина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Юринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Золотова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
13 Иванова Анастасия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Юринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Истратов Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Калаев Николай Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Кливер Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Юринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Королева Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Юринское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
18 Кострова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Юринское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19 Крюкова Маргарита Александровна Зачислен в резерв составов УИК Юринское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
20 Лаврова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
21 Ладин Борис Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Марийское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Маринюк Оксана Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
23 Марышева Валентина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Молодцова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
25 Николаева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
26 Пенькова Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Юринское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
27 Поликарпова Нина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
28 Салова Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Сафиулин Ильдар Равхатович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Семисалова Ольга Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
31 Сиваева Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
32 Смирнова Алевтина Борисьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
33 Сырова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Тюлькина Вера Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
35 Филиппова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
36 Фофанова Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
37 Чекурина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Юринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Черных Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
39 Шемякина Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
40 Шестова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Юринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Шмакова Маргарита Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Юринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Яшурина Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
43 Яшурина Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Юринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"