Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Йошкар-Олинская городская территориальная избирательная комиссия №1


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамова Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Александрийская Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Анисимов Антон Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Анисимова Ольга Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
5 Артемьева Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
6 Барабанщиков Марк Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Баранова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
8 Батов Всеволод Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Безденежных Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
10 Беляева Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Бердинская Людмила Макаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
12 Блинова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
13 Бобкова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
14 Богза Марина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
15 Бусыгин Евгений Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
16 Бушкова Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
17 Бушуева Ксения Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Ваганова Марина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
19 Верещагина Яна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
20 Вершинская Эльвира Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
21 Винокурова Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
22 Волкова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
23 Вострилкова Эльвира Рафаиловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
24 Галавтеева Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
25 Галимзанова Зухра Магруфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
26 Гатиятуллина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Гладышева Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
28 Головина Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
29 Гончарова Инна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
30 Горячкина Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
31 Грачева Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
32 Гребнева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
33 Губин Михаил Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
34 Губина Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
35 Дмитревская Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
36 Дмитриев Федор Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Дмитриева Татьяна Симфориановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Дорофеева Валерия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
39 Ермакова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
40 Ермакова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
41 Ершова Евгения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
42 Жезлова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
43 Заболотских Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
44 Завойских Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
45 Загайнов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
46 Загайнова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Запорожан Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
48 Иванова Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
49 Иванова Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
50 Ивличева Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
51 Искакова Ольга Августовна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
52 Казакова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
53 Калишанина Любовь Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
54 Калугин Максим Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
55 Кашафутдинова Зульфия Радиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
56 Керженёва Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
57 Князева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
58 Козлова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Козырева Лидия Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Комарова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
61 Комиссарова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Кропотова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
63 Кузнецова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
64 Кузьмина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
65 Курбанова Лилия Радиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
66 Курненкова Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
67 Ладина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
68 Лаптева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Лёдов Сергей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
70 Лукина Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
71 Ляхова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
72 Макарова Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
73 Малинка Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
74 Малюткина Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
75 Мансурова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
76 Маркова Лилия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
77 Мирошкина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
78 Михайлов Алексей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
79 Михайлова Алина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
80 Михайлова Надежда Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
81 Москвичева Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
82 Муравьев Борис Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
83 Мухаметгараев Марат Мансурович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
84 Никитин Никита Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
85 Никифорова Тамара Доминьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
86 Носырева Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Огородников Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
88 Окунева Алевтина Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
89 Охотников Вадим Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
90 Пажбекова Александра Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
91 Паймакова Наталия Германовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
92 Патраков Роман Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
93 Пахмутова Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
94 Петухова Елена Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
95 Печерица Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
96 Пирогова Анжелла Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
97 Пичкасова Наталия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
98 Помыткина Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
99 Протасова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
100 Протасова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
101 Пузик Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
102 Репина Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
103 Рида Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
104 Рыбакова Анна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
105 Рыбакова Ирина Рашитовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
106 Рыкова Юлия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
107 Савельева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
108 Савина Наталья Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
109 Савиных Дмитрий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
110 Сарваров Рафис Ягафарович Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
111 Сахарова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
112 Светлакова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
113 Секерина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
114 Семенова Мариана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
115 Семенова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
116 Сергеев Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
117 Сергеева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
118 Скулкина Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
119 Смирнова Валентина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
120 Смирнова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
121 Смирнова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
122 Соловьев Андрей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
123 Стариков Максим Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
124 Степанов Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
125 Степанова Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Суина Надежда Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Султаншин Фаниль Фалгатович Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
128 Суслова Анастасия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
129 Таныгин Эрик Ильич Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
130 Тимофеева Людмила Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
131 Тимофеева Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
132 Титова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
133 Торощина Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
134 Трофимов Денис Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
135 Филонова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
136 Холодкова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
137 Царапенко Светлана Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
138 Цивилёв Владимир Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
139 Шапошникова Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
140 Шерстенёва Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
141 Яманаева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы