Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Йошкар-Олинская городская территориальная избирательная комиссия №2


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамова Дарья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Агапов Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Алдушкина Майя Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Алексеева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
5 Антонова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
6 Астафьева Надежда Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Бастракова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
8 Бахарева Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
9 Белавина Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
10 Белова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Белякова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
12 Бородина Анна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
13 Бояков Денис Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Бояринцева Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Бродская Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Булгакова Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Бурименко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Бурков Вячеслав Германович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
19 Бычук Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
20 Васильева Олеся Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
21 Вершинская Эльвира Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
22 Викторова Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
23 Виноградова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
24 Волкова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
25 Вохминцева Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
26 Габдулхаева Асия Алимжановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Галимзанова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ Республики Марий Эл "Республиканская клиническая больница"
28 Галимзанова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
29 Галимова Рафида Раисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
30 Гизатуллина Юлия Руслановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
31 Гирфанова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
32 Глазырин Владимир Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
33 Гребнева Юлия Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
34 Грибченко Семен Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
35 Грошева Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
36 Губернова Лариса Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Гуляев Евгений Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Долганова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
39 Дорофеева Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
40 Дроздова Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
41 Дуброва Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
42 Ежова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Емельянова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
44 Епифанова Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
45 Еремеева Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Ермаков Геннадий Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Ефремов Андрей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
48 Заплаткина Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
49 Зверева Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
50 Зорин Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
51 Зубанов Александр Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
52 Ильина Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
53 Илюткин Антон Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
54 Исаев Валентин Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
55 Исаева Алиса Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
56 Исаева Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
57 Иштриков Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
58 Кадырова Ленара Надировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Кадырова Наиля Фатхуловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
60 Казанкина Наталья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
61 Калагина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
62 Каримова Татьяна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
63 Карсакбаева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Каширская Елена Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
65 Киряшин Ярослав Вадимович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
66 Киселева Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
67 Китаева Людмила Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Кокоулина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
69 Колчина Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
70 Конурина Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Конышева Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
72 Копцева Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
73 Коробейникова Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Кочурова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - консультативно-диагностическая поликлиника № 1 ГБУ РМЭ "Перинатальный центр"
75 Кочурова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
76 Кривая Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
77 Круглова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
78 Крупина Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
79 Крутько Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
80 Крылов Владимир Робертович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
81 Крюкова Зоя Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
82 Ксенофонтова Татьяна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
83 Кугуелов Евгений Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
84 Кудрявцева Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
85 Кузнецова Анастасия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
86 Кузнецова Маргарита Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Кузнецова Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
88 Кузьмина Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
89 Курисева Марина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
90 Курочкина Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
91 Кутасова Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
92 Латфуллина Эльвира Мударисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
93 Лебедева Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
94 Лебедева Юлия Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
95 Леухина Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
96 Лукина Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
97 Ляхов Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
98 Макарова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
99 Мальцева Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
100 Мамаева Алсу Махмутовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
101 Маммедова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
102 Маркова Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
103 Медведева Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
104 Мельникова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ Республики Марий Эл "Медико-санитарная часть № 1"
105 Мельникова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
106 Миленин Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
107 Милкова Екатерина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
108 Михайлова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
109 Мичанин Андрей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
110 Морозов Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
111 Москвина Марина Денисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
112 Москвичёва Тамара Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
113 Мосунова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
114 Мурзина Александра Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
115 Мусина Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
116 Наплавкова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
117 Насибулина Инна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
118 Неберикутья Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
119 Невмержицкий Юрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
120 Немцев Константин Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
121 Николаева Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
122 Николаева Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
123 Новоселова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
124 Нуриева Людмила Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
125 Одинцова Лилия Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
126 Ожиганова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
127 Оленева Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ Республики Марий Эл "Кожно-венерологический диспансер"
128 Оленева Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
129 Опалев Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
130 Осипова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
131 Островная Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Марий Эл
132 Павлов Владимир Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
133 Павлова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
134 Павлова Татьяна Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница"
135 Павлова Татьяна Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
136 Панкратова Людмила Антоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ Республики Марий Эл "Республиканская офтальмологическая больница имени Г.И. Григорьева"
137 Панкратова Людмила Антоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
138 Паршина Наталья Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Патрушев Игорь Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
140 Патрушева Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
141 Пектубаева Алевтина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
142 Петрова Алевтина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
143 Петрова Дилара Шамильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
144 Пигозина Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
145 Пижанова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
146 Пинаева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
147 Попова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
148 Попова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
149 Просвирнина Марина Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
150 Пуртова Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
151 Пуртова Наталья Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
152 Пухов Антон Романович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
153 Ракчеев Денис Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
154 Ратова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
155 Ростовцева Антонина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
156 Русова Наталья Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
157 Рыбакова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
158 Рыбакова Эльвира Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
159 Савкина Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
160 Сайфутдинова Дания Нургалеевна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Сапожникова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
162 Сенюшина Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
163 Серебрякова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
164 Скворцова Надежда Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
165 Смирнова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
166 Смирнова Людмила Генриховна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Соколов Николай Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
168 Соловьева Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
169 Сорокина Надежда Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
170 Сырейщикова Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
171 Сысорова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
172 Сысорова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ Республики Марий Эл "Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн"
173 Тазеев Марат Рафаилевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
174 Тайгильдина Анастасия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
175 Таланова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
176 Таныгин Эдуард Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
177 Тимирханова Алевтина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
178 Токарева Алефтина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
179 Токтагулова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
180 Торощина Вера Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
181 Трифонов Андрей Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
182 Трофимов Дмитрий Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
183 Тухватуллина Луиза Нурхаматовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
184 Фоминых Сергей Валентинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
185 Фурзикова Ольга Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
186 Хайруллина Фирдания Мубараковна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
187 Царегородцева Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
188 Цыс Алексей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
189 Шадрина Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
190 Шалагина Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
191 Шаповалова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
192 Шевелева Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
193 Шихалеева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
194 Юнкова Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
195 Ягодкина Надежда Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
196 Якаева Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
197 Якимова Эльвира Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
198 Яковлева Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
199 Яковлева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
200 Ямщиков Илья Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Йошкар-Олинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
201 Яналова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
202 Янбулатова Нажия Равильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
203 Яруткина Фаина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
204 Ятманова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
205 Ятмасов Николай Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы